Fuka Vladimír (Písek 1926 - 1977 New York)
Balčik, rechts unten signiert und datiert: Fuka 48, Tusche/Papier, 32 x 47,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |